টেকনাফ নিউজ:
বিশ্বব্যাপী সংবাদ প্রবাহ... সবার আগে টেকনাফের সব সংবাদ পেতে টেকনাফ নিউজের সাথে থাকুন!
শিরোনাম :

আগামী ২৩ ডিসেম্বর নির্বাচনে আওয়ামী লীগের টিকিট পেলেন টেকনাফ পৌরসভায় হাজী ইসলাম

Reporter Name
  • সংবাদ প্রকাশের সময় : রবিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৪২ বার এই সংবাদটি পড়া হয়েছে

টেকনাফ নিউজ ডেস্ক :: আগামী ২৩ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিতব্য চতুর্থ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে রংপুর, রাজশাহী, খুলনা ও বরিশাল বিভাগের প্রার্থী তালিকা চূড়ান্ত করেছে আওয়ামী লীগ। শনিবার (২০ নভেম্বর) গণভবনে দলটির স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভায় এই প্রার্থী তালিকা চূড়ান্ত করা হয়। পাশাপাশি সভায় নির্বাচন কমিশনের তফসিল ঘোষিত তিনটি পৌরসভার দলীয় প্রার্থী বাছাই করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

রবিবার (২১ নভেম্বর) আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। এতে বলা হয়, পৌরসভা নির্বাচনে পাবনা জেলার আটঘরিয়া পৌরসভায় মো. শহিদুল ইসলাম রতন, নরসিংদী জেলার রায়পুরা পৌরসভায় মোহাম্মদ মাহবুব আলম শাহীন এবং কক্সবাজার জেলার টেকনাফ পৌরসভায় মোহাম্মদ ইসলামকে নৌকার মনোনয়ন দেওয়া হয়ে
চতুর্থ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে রংপুর বিভাগে পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার ঝলইশালশিরি ইউপিতে মোঃ আবুল হোসেন, বেংহারীবনগ্রামে মোঃ আবুল কালাম আজাদ (আবু), চন্দনবাড়িতে মোঃ নজরুল ইসলাম প্রধান, বোদায় মোঃ মসিউর রহমান, সাকোয়ায় মোঃ হাফিজুর রহমান, পাঁচপীরে অজয় কুমার রায়, কাজলদিঘীকা লিয়াকগঞ্জে মোঃ আব্দুল মোমিন, বরশশীতে মোঃ মউর রহমান, মাড়েয়াবামনহাটে আবু আনছার মোঃ রেজাউল করিম, ময়দানদিঘীতে মোঃ আব্দুল জব্বার এবং আটোয়ারী উপজেলার বলরামপুরে মোঃ দেলোয়ার হোসেন আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন।

ঠাকুরগাঁওয়ের ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার রুহিয়ায় মো. মনিরুল হক, আখানগরে মোঃ রোমান বাদশাহ, আকচায় সুব্রত কুমার বর্মন, বালিয়ায় মোঃ নূর এ আলম ছিদ্দিকী, আউলিয়াপুরে মোঃ আতিকুর রহমান, চিলারংয়ে হৃষীকেশ রায় (লিটন), রহিমানপুরে মোঃ খেলাফত হোসেন, রায়পুরে মোঃ নূরুল ইসলাম, জামালপুরে এস এম এমদাদুল হক, মোহাম্মদপুর মোঃ সোহাগ, সালন্দরে মোঃ মাহবুব আলম, গড়েয়ায় মোঃ রইছ উদ্দীন, রাজাগাঁওয়ে মোঃ খাদেমুল ইসলাম, দেবীপুরে মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেন, নারগুনে মোঃ সেরেকুল ইসলাম, জগন্নাথপুরে মোঃ আলাউদ্দীন, শুখানপুখুরীতে মোঃ আনিছুর রহমান, বেগুনবাড়ীতে মোঃ বনি আমীন, রুহিয়া পশ্চিমে অনিল কুমার সেন, ঢোলারহাটে সীমান্ত কুমার বর্মন (নির্মল) নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন।

দিনাজপুরে খানসামা উপজেলার আলোকঝাড়ীতে মোঃ মকছেদুল গনি শাহ, ভেড়ভেড়ীতে মোঃ হাফিজুল হক, আঙ্গারপাড়ায় গোলাম মোস্তফা, খামারপাড়ায় মোঃ সাজেদুল হক, ভাবকীতে মোঃ শফিকুল ইসলাম, গোয়ালডিহিতে মোঃ আইনুল হক শাহ্‌। কাহারোল উপজেলায় ডাবরে সত্যজিৎ রায়, রসুলপুরে সঞ্জয় কুমার মিত্র, মুকুন্দপুরে এ কে এম ফারুক, তারগাঁওয়ে আবু সাহিন মোঃ মনোয়ারুজ্জামান, সুন্দরপুরে শরীফ উদ্দিন আহমেদ, রামচন্দ্রপুরে মোঃ আতাউর রহমান। বীরগঞ্জ উপজেলার শিবরামপুরে সত্যজিৎ রায়, পলাশবাড়ীতে মোঃ মোস্তাক আহাম্মদ সিদ্দিকী, শতগ্রামে মতিয়ার রহমান, পাল্টাপুরে মোঃ আবদুর রহমান, সুজালপুরে মহেষ চন্দ্র রায়, মোহাম্মদপুরে মোঃ ওয়াহেদুজ্জামান, সাতোরে মোঃ জাকির হোসেন, মোহনপুরে মোঃ তাইজুল ইসলাম, মরিচায় মোঃ আতাহারুল ইসলাম চৌধুরী মনোনয়ন পেয়েছেন।

নীলফামারীর ডিমলা উপজেলার পশ্চিম ছাতনাইয়ে মোঃ আনোয়ারুল হক সরকার, বালাপাড়ায় মোঃ জহুরুল ইসলাম ভুঁইয়া ডিমলায় মোঃ আবুল কাসেম সরকার, নাউতারায় মোঃ সাইফুল ইসলাম, খালিশা চাপানীতে মোঃ আতাউর রহমান সরকার, ঝুনাগাছ চাপানীতে মোঃ মোজাম্মেল হক, পূর্ব ছাতনাইয়ে মোঃ আব্দুস ছাত্তার সরকার (বুলু)। সৈয়দপুর উপজেলার কামারপুকুরে জিকো আহমেদ, কাশিরাম বেলপুকুরে মোঃ গোলাম রকিব সোহন, বাঙ্গালীপুরে মোঃ শাহাজাদা সরকার, বোতলাগাড়ীতে মোঃ আবদুল হাফিজ, খাতামধুপুরে মোছা: হাসিনা বেগম নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন।

লালমনিরহারের হাতীবান্ধা উপজেলার বড়খাতায় মোঃ আবু হেনা মোস্তফা জামাল সোহেল, গড্ডিমারীতে মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক, সিঙ্গিমারীতে মোঃ মনোয়ার হোসেন, টংভাঙ্গায় মোঃ সেলিম হোসেন, সির্ন্দুণায় মোঃ নুরুজ্জামান, পাটিকাপাড়ায় মোঃ মজিবুল আলম, ডাউয়াবাড়ীতে মোঃ মশিউর রহমান, নওদাবাসে এ কে এম ফজলুল হক, গোতামারীতে মোঃ মোজাম্মেল হক, ভেলাগুড়িতে মোঃ শফিকুল ইসলাম, সানিয়াজানে মোঃ আবুল হাসেম তালুকদার, ফকিরপাড়ায় মোঃ নুরুল ইসলাম মনোনয়ন পেয়েছেন।
রংপুরের বদরগঞ্জ উপজেলার কুতুবপুরে মোঃ আতিয়ার রহমান, গোপালপুরে মোঃ শামছুল আলম, লোহানীপাড়ায় মোঃ ডলু শাহ্‌, কালুপাড়ায় মোঃ আব্দুল মান্নান সরকার, বিষ্ণুপুরে মোঃ ফিন্দিউল হাসান চৌধুরী, রাধানগরে মোঃ কামাল উদ্দিন, গোপীনাথপুরে মোঃ লুৎফর রহমান, রামনাথপুরে মোছা: মোহছিনা বেগম, মধুপুরে মোঃ নূর আলম, দামোদরপুরে মোঃ আজিজুল হক সরকার। গংগাচড়া উপজেলার বেতগাড়ীতে মোঃ মোহাইমিন ইসলাম, কোলকোন্দে মোঃ সোহরাব আলী, বড়বিলে মোঃ শহীদ চৌধুরী, গংগাচড়ায় মোঃ মাজহারুল ইসলাম লেবু, লক্ষীটারীতে মোঃ জুয়েল রানা, গজঘণ্টায় মোঃ লিয়াকত আলী, মর্ণেয়ায় মোঃ মোছাদ্দেক আলী, আলমবিদিতরে মোঃ হারুন অর রশিদ ও নোহালীতে মোঃ আবুল কালাম আজাদ মনোনয়ন পেয়েছেন।

কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলার থেতরাইয়ে মোঃ আব্দুল জলিল সরকার, দলদলিয়ায় মোঃ লিয়াকত আলী, দুর্গাপুরে মোঃ খায়রুল ইসলাম, পান্ডুলে মোঃ তহসীন আলী, বুড়াবুড়ীতে মোঃ আসাদুজ্জামান খন্দকার, ধরনীবাড়ীতে মোঃ আব্দুল গফফার, ধামশ্রেণীতে সিরাজুল হক সরকার, গুনাইগাছে মোঃ আব্দুর রউফ, বজরায় মোঃ রেজাউল করিম আমিন, তবকপুরে মোঃ মোখলেছুর রহমান, হাতিয়ায় মোঃ শায়খুল ইসলাম, বেগমগঞ্জে মোঃ আকতার হোসেন, সাহেবের আলগায় লূৎফা বেগম প্রধান। রাজারহাট উপজেলায় ঘড়িয়ালডাঙ্গায় রবীন্দ্র নাথ কর্মকার, ছিনাইয়ে মোঃ সাদেকুল হক, রাজারহাটে মোঃ এনামুল হক, বিদ্যানন্দে মোঃ তাইজুল ইসলাম, উমরমজিদে মোঃ জহুরুল ইসলাম তালূকদার, নাজিমখানে মোঃ আব্দুল মালেক, চাকিরপশারে মোঃ আব্দুস ছালাম মনোনয়ন পেয়েছেন।

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার কামদিয়ায় মোঃ মোশাহেদ হোসেন চৌধুরী বাবলু, কাটাবাড়ীতে জোবায়ের হাসান মোঃ শফিক মাহমুদ, শাখাহারে মোঃ তাহাজুল ইসলাম, রাজাহারে মোঃ আঃ লতিফ সরকার, সাপমারায় মোঃ সামীম রেজা, দরবন্তে আবু রুশদ মোঃ শরিফুল ইসলাম, তালুককানুপুরে মোঃ মাসুদ রানা, নাকাইয়ে মোঃ মোকছেদুল আমীন, হরিরামপুরে মোঃ জাহিদুল ইসলাম মন্ডল, রাখালবুরুজে মোছা নুরজাহান বেগম, ফুলবাড়ীতে শান্তনু কুমার দেব, গুমানীগঞ্জে মানিক, কোচাশহরে মোঃ আবু সুফিয়ান মন্ডল, শিবপুরে মোঃ সেকেন্দার আলী মন্ডল, মহিমাগঞ্জে মোঃ রেজওয়ানুর রহমান, শালমারায় মোঃ আনিছুর রহমান। পলাশবাড়ী উপজেলার কিশোরগাড়ীতে মোঃ মাহাবুবুর রহমান এবং বরিশাল ইউপিতে মোঃ শামীম মিয়া নৌকার মনোনয়ন পেয়েছেন।

রাজশাহী বিভাগ:

সংবাদটি আপনার পরিচিতদের সাথে শেয়ার করুন...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

More News Of This Category
©2011 - 2020 সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | TekNafNews.com
Developed by WebArt IT